Строительство домов из бруса

Все чаще в загородном малоэтажном строительстве используется такой материал, как профилированный брус. Профилированный брус подходит для строительства домов, дач, коттеджей, бань и других сооружений. Возможно, сооружения из профилированного бруса выглядят не так помпезно, как огромные особняки, но, все же, они считаются более оригинальными и свидетельствуют об утонченном вкусе своих владельцев. Чаще всего, такие дома выбирают представители среднего класса, большие семьи и приверженцы экологически чистых материалов.

Какими преимуществами обладает профилированный брус? Этот материал обладает прекрасными теплоизоляционными параметрами, благодаря которым сооружения из профилированного бруса очень теплые и не требующие большого количества утеплителя. Комфортное пребывание в домах из бруса обеспечивают оптимальные показатели температуры и умеренный уровень влаги. Профилированный брус - абсолютно безопасный для здоровья человека. Более того, по сравнению с другими материалами, профилированный брус является более доступным по цене. Реально ли заказать строительство дома под ключ? Свои услуги рада предложить компания «Дом из бруса»! Хозяйственная деятельность нашего предприятия осуществляется в нескольких российских регионах. Сначала мы проводим заготовку леса в Карелии, под Тихвином, а также в Архангельской области. Окончательная переработка заготовленного сырья осуществляется на производственных площадках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Более подробную информацию вы найдете на веб сайте https://spb-doma.ru.

Компания «Дом из бруса» производит полный комплект материалов для строительства дома под ключ. Компания обладает собственным автотранспортом, на котором комплекты перевозятся к месту назначения. Наши специалисты построят дом, начиная с фундамента и заканчивая крышей. После проведения всех необходимых строительных работ клиенту вручается ключ от полностью готового дома. Мы даем 5 лет гарантии на дом под ключ. Услуги проектировщика предоставляются на бесплатной основе. Обращайтесь к нам прямо сегодня!